
LED cветильник встраиваемый Biom 36W 4500K JL-36-PL-2P-NW 14260
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED cветильник встраиваемый Biom 36W 4500K JL-36-PL-2P-NW 14260
Ультратонкий светильник (панель) может использоваться в помещениях различного назначения, благодаря большой площади и опаловому рассеивателю светильник излучает мягкий комфортный свет, не образующий резких теней и бликов.
Размеры светильника допускают встраиваемый монтаж его в армированные подвесные потолки (типа армстронг) или накладной монтаж на ровную горизонтальную и вертикальную плоскость.
Светильники укомплектованы специальными тросами, так что светильник с легкостью подойдет и для подвесного монтажа.
Преимущества потолочного светодиодного светильника 36W:
Ультратонкий светильник (панель) может использоваться в помещениях различного назначения, благодаря большой площади и опаловому рассеивателю светильник излучает мягкий комфортный свет, не образующий резких теней и бликов.
Размеры светильника допускают встраиваемый монтаж его в армированные подвесные потолки (типа армстронг) или накладной монтаж на ровную горизонтальную и вертикальную плоскость.
Светильники укомплектованы специальными тросами, так что светильник с легкостью подойдет и для подвесного монтажа.
Преимущества потолочного светодиодного светильника 36W:
- Мгновенно загорается (без задержки);
- Не содержит ртути и других вредных веществ (не требуется специальная утилизация);
- Благодаря конструкции алюминиевого радиатора, светильник нагревается не более 50°С;
- Высокая цветопередача и отсутствие мерцания;
- Отсутствие ультрафиолетового излучения;
- Экономия электроэнергии (до 90%);
- Прочность (ударостойкость и виброустойчивость);
- Удобный монтаж (встраиваемый, накладной или подвесной);
- Гарантийный срок 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Световой поток | 2880 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 595 см |
| Длина | 595 см |
| Основные | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Заливного света |
| Угол свечения | 120 град. |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | 595х595мм |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220.0 |
| Применение освещения | Для выставочных залов |
- Цена: 664,20 ₴

