




LED светильник для растений LT 60W полного спектра PHYTO-SPOT-60 041002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Только по предоплате! наложенным платежом не отправляем!
Светильник для подсветки растений 60Вт. широкий спектр свечения.
Лампа для растений 60Вт широкого спектра освещения работает от сети 220В без дополнительного драйвера, поэтому в процессе ее работы видно (на камеру) мерцание. Из-за этого не рекомендуется применять ее в жилых помещениях. Светильник имеет влагозащиту, может использоваться во влажных помещениях, но не на улице.
При работе светильник очень сильно нагревается и выделяет много тепла, рекомендуется использовать дополнительный радиатор что бы продлить срок службы светодиодов.
Технические характеристики:
-
Светодиоды SMD 2835 фитоспектра
-
Угол свечения 120
-
Входное напряжение: 220V
-
Потребление: 60Вт
-
Гарантия 1мес.
Лампа подходит для всех этапов роста растения, как для вегетативного роста, так и для цветения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Длина | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт/м. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 370,80 ₴




