
Светильник накладной Horoz "Caroline - 32" 32W 6000К 016-025-0032-010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной Horoz "Caroline - 32" 32W 016-025-0032-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6000К |
- Цена: 610,70 ₴

