
LED Downlight Horoz "Maria-12" HL685LG 12W 4200K 016-015-0012-030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Downlight Horoz "Maria-12" HL685LG 12W 016-015-0012-030 Металл, Стекло, 4200K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл, Стекло |
- Цена: 285,90 ₴

