-20%






LED Лампа Euroelectric A60 15W E27 4000К LED-A60-15274(EE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Euroelectric A60 15W E27 4000К LED-A60-15274(EE) - источник комфортного и безопасного света!
Преимущества LED ламп EUROELECTRIC:
- Доступная цена и высокое качество
- Матовое покрытие обеспечивает равномерный световой поток
- Более высокий индекс передачи цвета в сравнении с конкурентами в своем ценовом сегменте
- Заявленный срок службы превышает данные по аналогичному продукту конкурентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
- Цена: 84 ₴

