



LED линейка для растений LT SMD5730 10W 12V IP20 (2красных + 1синий) Gen.1

LED линейка для растений LT SMD5730 10W 12V IP20 (2красных + 1синий) Gen.1 (phyto-line-5730-2:1-Gen.1)
Только по предоплате! наложенным платежом не отправляем!
Описание
Фитолинейка LED со светодиодами SMD 5730 предназначена для подсветки растений.
LED линейка для растений способна заменить люминесцентные и натриевые лампы, помогая при этом сберечь электроэнергию и гарантированно повысить безопасность использования устройств специального освещения.
Фитолинейка подходит к использованию как в домашних условиях (гров-боксах и любительского выращивание) так и для промышленного применения в теплицах и оранжереях для более быстрого роста растений и экономии энергии. Светодиодные лампы идеально подходит для замены старых фитосистем с использованием люминесцентных и натриевых ламп.Использование led приводит к экономии за счет энергосбережение и высокой продуктивности.
Для подключения линеек необходимы блоки питания на 12В. Подобрать блок питания для светодиодной линейки и ленты вы можете на нашем сайте в разделе Источники питания.
Технические характеристики:
-
Светодиоды 5730 фитоспектра.
-
Степень защиты IP20.
-
Угол свечения 120.
-
Потребляет 10вт.
-
Лампа подходит для всех этапов роста растения, как для вегетативного роста, так и для цветения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 990 мм |
| Спектр свечения | Фотосинтез |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Влагозащита: | IP65 |
- Цена: 60,75 ₴

