




LED линейка для растений LT SMD5730 10W 12V IP20 красно-синий спектр 4:1 Gen.1 (phyto-line-5730-4:1-Gen.1)

LED линейка для растений LT SMD5730 10W 12V IP20 красно-синий спектр 4:1 Gen.1 (phyto-line-5730-4:1-Gen.1)
Только по предоплате! наложенным платежом не отправляем!
Светодиодная линейка для растений 10вт красный-синий спектр 4:1 идеально подходит как дополнительное освещение для роста растений, подходит для всех видов растений.
Led линейка имеет такое соотношение светодиодов: 4 красных, 1 синий.
Синий спектр влияет на увеличение зеленой массы, размер листьев, скорость роста. Красный отвечает за корневую систему, цветение и созревание плодов.
Устанавливать линейку необходимо на дополнительный радиатор, т.к. при работе очень сильно нагревается.
Применяется для освещения растений, расположенных на полках стеллажей, так как практически не занимает места и абсолютно не нагревает воздух в ограниченном пространстве, а также для создания нестандартных конфигураций освещения растений.
Технические характеристики:
-
72 светодиодов SMD5730 на 1 метр длины ленты и 10-12Вт потребляемой мощности
-
гибкая без скотча на обратной стороне
-
красные светодиоды 635 ― 665 нм
-
синие светодиоды 440 ― 465 нм
-
угол свечения 120
-
входное напряжение: 12V
-
красный/синий = 4/1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 990 мм |
| Спектр свечения | Фотосинтез |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Влагозащита: | IP20 |
- Цена: 60,75 ₴

