
Блок питания Mean Well 75W 16.8-24V 3.1А IP67 XLG-75-24-A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 75W 16.8-24V 3.1А IP67 XLG-75-24-A
Преимущества источника питания XLG-75-24-A :
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от перегрузки и по напряжению;
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
- Универсальный вход AC / Полный диапазон;
- 5 лет гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Выходной ток, не более | 3.1 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | XLG |
| Устойчивость к скачкам напряжения: | Встроенная схема компенсации падения напряжения на выходных проводниках |
| Напряжение | 24В |
| Влагозащита: | IP65 |
- Цена: 1 180,80 ₴

