

Блок питания Mean Well 600W 24V 25A IP20 SE-600-24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 600W 24V 25A IP20 SE-600-24
Преимущества источника питания SE-600-24:
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от перегрузки и по напряжению;
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
- Универсальный вход AC / Полный диапазон;
- 2 года гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 87 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | SE |
| Устойчивость к скачкам напряжения: | Встроенная схема компенсации падения напряжения на выходных проводниках |
| Напряжение | 24В |
| Влагозащита: | IP20 |
| Индикатор питания | 60 |
- Цена: 4 635 ₴

