




Блок питания Mean Well 25W 5A 5V IP20 RS-25-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 25W 5A 5V IP20 RS-25-5
Блок питания Mean Well RS-25-5 защищает LED-лампы от скачков напряжения, замыкания и перегрузки.
Прибор универсален, его можно использовать для подключения разных светодиодных приборов.
Устройство с входом АС и полным диапазоном практичное и удобное в пользовании.
Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 78.5 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | RS |
| Устойчивость к скачкам напряжения: | Встроенная схема компенсации падения напряжения на выходных проводниках |
| Влагозащита: | IP65 |
| Индикатор питания | Встроенный светодиодный индикатор |
- Цена: 508,50 ₴

