




Блок питания Mean Well 25W 1.1A 24V RS-25-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 25W 1.1A 24V RS-25-24
Блок питания Mean Well 25W 1.1A 24V - компактное и надежное решение для питания светодиодных устройств. Мощность в 25 Вт и выходное напряжение 24 В позволяют подключать к нему различные светодиодные приборы, в том числе LED-ленты, лампы, панели и другие элементы освещения. Устройство имеет защиту от скачков напряжения, короткого замыкания и перегрузок, что обеспечивает стабильность работы подключенных приборов даже в нестабильных условиях.
Благодаря широкому входному диапазону АС, Mean Well RS-25-24 является универсальным и легким в использовании. Высококачественные комплектующие гарантируют надежность, длительный срок службы и минимальные риски поломок, что делает этот блок питания отличным выбором для профессионального и бытового использования.
Характеристики:
Блок питания Mean Well 25W 1.1A 24V - компактное и надежное решение для питания светодиодных устройств. Мощность в 25 Вт и выходное напряжение 24 В позволяют подключать к нему различные светодиодные приборы, в том числе LED-ленты, лампы, панели и другие элементы освещения. Устройство имеет защиту от скачков напряжения, короткого замыкания и перегрузок, что обеспечивает стабильность работы подключенных приборов даже в нестабильных условиях.
Благодаря широкому входному диапазону АС, Mean Well RS-25-24 является универсальным и легким в использовании. Высококачественные комплектующие гарантируют надежность, длительный срок службы и минимальные риски поломок, что делает этот блок питания отличным выбором для профессионального и бытового использования.
Характеристики:
- Универсальный диапазон входных напряжений: 88~264 В AC/125~373 В DC;
- КПД: 86%;
- Номинальная мощность: 26,4 Вт;
- Выходное напряжение: 24 В DC (22~27,6 В DC);
- Выходной ток: 0~1,1 А;
- Устойчивость к скачкам напряжения 300 В AC в течение 5 с;
- Устойчивость к вибрациям 5G;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения;
- Потребление без нагрузки: <0,5 Вт;
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Встроенный светодиодный индикатор включения питания;
- Температурный диапазон: -20~+70 ºС;
- Размеры: 78х51х28мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 1.1 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 86 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | RS |
| Устойчивость к скачкам напряжения: | Встроенная схема компенсации падения напряжения на выходных проводниках |
| Напряжение | 24В |
| Влагозащита: | IP65 |
| Индикатор питания | Встроенный светодиодный индикатор |
- Цена: 445,50 ₴



