




Блок питания Biom Professional DC12 25W 2А BPU-25 14621
Блок питания BIOM Professional DC12 25W BPU-25 2А относится к негерметичным блокам премиум серии. Его сбалансированная система питания вместе с внутренними элементами высокого качества значительно повышает производительность и срок службы. В этом блоке предусмотрена защита от короткого замыкания и перегрузки. В серии BPU используются конденсаторы высокого качества, которые работают в несколько раз дольше, чем в других блоках питания. Присутствует EMC фильтр, благодаря которому не будут создаваться электромагнитные помехи в приборах, работающих рядом.
Корпус изготовлен из качественного металла. Боковые части рифленый и выступают в качестве радиатора. Верхняя часть корпуса перфорированная для лучшего охлаждения. По сторонам размещены клеммы крепления. Для предотвращения поражения электрическим током, они защищены пластиковыми крышками.
Применяется данный блок для подключения светодиодной ленты, модулей, линеек и другие. Габариты составляют 115x40x25 мм. Класс защиты IP20. Гарантия предоставляется на 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
- Цена: 216 ₴


