




Блок питания Biom Professional DC12 300W 25А BPU-301 14623
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания BIOM Professional DC12 300W BPU-301 25А относится к негерметичных блоков премиум серии. Главной его особенностью является сбалансированная система, которая в сумме с качественными внутренними элементами дает лучшую производительность.
В этом блоке предусмотрена защита от короткого замыкания и перегрузки. В серии BPU используются конденсаторы высокого качества, которые работают в несколько раз дольше, чем в других блоках питания. Присутствует EMC фильтр, благодаря которому не будут создаваться электромагнитные помехи в приборах, работающих рядом.
Корпус изготовлен из качественного металла. Боковые части рифленый и выступают в качестве радиатора. Верхняя часть корпуса перфорированная для лучшего охлаждения. По сторонам размещены клеммы крепления. Для предотвращения поражения электрическим током, они защищены пластиковыми крышками.
Применяется данный блок для подключения светодиодной ленты, модулей, линеек и другие.
Габариты составляют 298x53x21 мм. Класс защиты IP20. Гарантия предоставляется на 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Куллер | Нету |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 298 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
- Цена: 702 ₴

