
Светильник настенный Zuma Line LOYA 450Lm 2х5W W0461-02B-F7F7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный Zumaline LOYA 450Lm 2х5W W0461-02B-F7F7
Настенный светильник
Размеры: 33 / 8 / 8 см.
Лампы: 2шт x 5Вт (LED). 3000K.
Плафон: Металл / Золото.
Основание: Металл / Золото.
Уровень защиты: IP20.
Лампа в комплекте: LED-модуль.
Питание: от сети 220в.
Технические характеристики Zuma Line W0461-02B-F4F4 Loya
Мощность основной лампы составляет 5 Вт, цоколь типа LED.
Цветовая температура, составляющая 3000K, дает теплый белый оттенок света, который идеально подходит для освещения жилых помещений, зон для отдыха и расслабления: спален, комнат для гостей, детских и т. д.
Количество источников света в модели Zuma Line W0461-02B-F4F4 Loya – 2шт.
Настенный светильник подключается от сети 220в.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Zuma Line |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет плафона | Золото |
| Световой поток | 450 Lm |
| Коллекция | LOYA |
| Цвет основания | Золотой |
| Цвет свечения (K) | 3000 |
| Напряжение лампы, В | 220-240В |
| Рекомендуемое помещение | Гостиная |
| Дизайн | Модерн, Хай-тек, Лофт |
| Используемая лампа | Галогенная, Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндрическая |
- Цена: 3 959,60 ₴

