
Датчик движения накладной Евросвет SO-01 360° Белый 000040947
Описание:
Датчик движения накладной ЕВРОСВЕТ SO-01 360° белый является современным энергосберегающим устройством с вмонтированной интегральной схемой и высокочувствительным инфракрасным сенсором. Датчик работает в автоматическом режиме, удобен, экономит электроэнергию, безопасен и практичен. Изделие не содержит вредных веществ и не подлежит обязательной сертификации.
Благодаря встроенному сенсору изделие обнаруживает в определённом пространстве движущиеся объекты, в т.ч. людей, животных и т.д.
При срабатывании датчика, обеспечивается мгновенное включение управляемой лампы или светильника, подключённого к схеме. Датчик способен автоматически определять период суток (ночь/день) и, соответственно, активировать управляемое устройство (нагрузку). Монтаж датчика прост и возможности его применения достаточно широки. Он оснащён индикатором состояния ожидания (standby) и периода активной работы, предварительно настроенного пользователем.
Настройка осуществляется по освещённости окружающего пространства и вашему желанию. Для настройки выберите нужное вам положение регулятора чувствительности "LUX", размещённого на боковой поверхности корпуса. В крайнем левом положении риски регулятора, у метки "СОЛНЦЕ"(максимум) - будет обеспечено включение нагрузки в дневное и ночное время. Поворачивая регулятор до конца в противоположную сторону, к метке с символом "ЛУНА" (минимум) - обеспечивается работа только в условиях низкой освещённости - в тёмное время суток.
Настройка интервала задержки осуществляется с помощью регулятора "TIME". Наименьший промежуток времени устанавливается поворотом регулятора, чтобы риска совпала с символом "-", а наибольший - в противоположную сторону, напротив символа "+".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мощность, Вт. | 6 |
| Способ установки | потолочный, накладной |
| Скорость движения сканируемых объектов м/с | 0.6~1.5 |
| Порог срабатывания датчика в зависимости от уровня освещенности | ˂ 3 - 2000 |
| Дальность действия | 6 м |
| Высота монтажа м | 2,2-4 |
| Угол зоны действия | 120х360 |
| Задержка времени отключения | 10(±5)сек - 7(± 2)мин. |
| Корпус | ABS |
| Гарантия | 12 мес |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 349 ₴

