
LED светильник грильято Svitlodar СГ8Вт 8W 6000К 120х120мм S-gr-8W-120-6000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник грильято Svitlodar СГ8Вт 8W 6000К 120х120мм S-gr-8W-120-6000
LED светильник грильято Svitlodar СГ8Вт 8W 6000К 120х120мм S-gr-8W-120-6000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 120 см |
| Основные | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світлодар |
| Размеры | 120х120х43 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Сталь |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Вес | 0,03 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Цвет свечения (К) | 6000 |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 518 ₴

