
LED светильник грильято Svitlodar СГ8Вт 8W 4000К 120х120мм S-gr-8W-120-4000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник грильято Svitlodar СГ8Вт 8W 4000К 120х120 мм S-gr-8W-120-4000
LED светильник грильято Svitlodar СГ8Вт 8W 4000К 120х120мм - это надежное и стильное решение для освещения различных помещений, обеспечивающее комфортный свет и экономию энергии. Небольшой осветительный прибор встраиваемого типа монтируется в специальный каркас, выполненный из металла.Каркасная конструкция окрашена в темно-серый цвет, что хорошо сочетается с деловым стилем в интерьере.
Особенности:
- Мощность 8 Ватт обеспечивает достаточное освещение для малых и средних помещений.
- Цветовая температура 4000К создает естественный свет белого цвета, приятный для глаз и подходящий для различных активностей.
- Светодиоды обладают длительным сроком службы, что снижает затраты на обслуживание и замену.
- Его простая и современная конструкция дополнит интерьер различных помещений.
- Тип монтажа: Встраиваемый
- Размеры мм: 120х120х43
- Мощность Вт: 8
- Температура света К: 4000
- Цвет: Белый
- Материал корпуса: Поликарбонат, Сталь
- Степень защиты IP: IP20
- Гарантийный срок мес: 24
- Напряжение сети В: 220
- Световой поток: Лм: 800
- Форма: Квадратная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Световой поток | 800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Производитель | Світлодар |
| Размеры | 120х120х43 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Сталь |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 518 ₴

