


Контроллер Biom RGB SPI-RF-21 IR 5-24V (21 кнопка) для Smart ленты 12216
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGB контроллер Biom SPI-RF-21 IR 5-24V (21 кнопка) для Smart ленты 12216
Контролер RGB с дистанционным инфракрасным управлением, при помощи пульта 21-а кнопка. Это логически устроенный электронный прибор с вполне понятным, интуитивным интерфейсом. Позволяет решать множество задач RGB подсветки. Корпус контроллера выполнен из прочного пластика.
Максимальное кол-во пикселей 1024
Размер корпуса 75х13х10 мм
Размер пульта 86х40х7 мм
В комплектацию входят:
- RGB контроллер
- инфракрасный дистанционный пульт (21 кнопка).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество кнопок | 21 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 5-12 DC |
| Тип | инфракрасный, кнопочный |
| Размеры пульта | 86 x 40 x 7 (мм) |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Напряжение | 24В |
- Цена: 162 ₴

