


Контроллер Biom RGB SPI-IR24 IR 5-24V (24 кнопки) для Smart ленты 12217
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGB контроллер Biom SPI-IR24 IR 5-24V (24 кнопки) для Smart ленты 12217
Описание:
Контролер RGB с дистанционным инфракрасным управлением, при помощи пульта 24 кнопки. Это логически устроенный электронный прибор с вполне понятным, интуитивным интерфейсом. Позволяет решать множество задач RGB подсветки. Корпус контроллера выполнен из прочного пластика.
Максимальное кол-во пикселей 512
Размер корпуса 60х35х22 мм
Размер пульта 85х52х7 мм
В комплектацию входят:
- RGB контроллер
- инфракрасный дистанционный пульт (24 кнопки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение (В) | 5 - 24В |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | инфракрасный, кнопочный |
| Размеры пульта | 85 х 52 х 7 мм |
| Напряжение | 24В |
- Цена: 108 ₴

