
Контроллер Biom RGB HC-01 WI-FI 12-24V для Smart ленты 14463
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGB контроллер Biom HC-01 WI-FI 12-24V для Smart ленты 14463
Контролер RGB с WIFI Android/IOS управлением. Это логически устроенный электронный прибор с вполне понятным, интуитивным интерфейсом. Позволяет решать множество задач RGB подсветки.
Максимальное кол-во пикселей 2048
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение (В) | 12-24 |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12-24 DC |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Напряжение | 24В |
- Цена: 513 ₴

