


Контроллер Biom RGBW 16А BHT-04 Bluetooth 192W 16А 12V 12282
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGBW контроллер Biom 16А BHT-04 Bluetooth 192W 16А 12V 12282
Описание:
Контролер RGBW с Bluetooth управлением. Это логически устроенный электронный прибор с вполне понятным, интуитивным интерфейсом. Позволяет решать множество задач RGBW подсветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 192 Вт |
| Ток | 16 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение (В) | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V DC |
- Цена: 178,20 ₴

