
Блок питания драйвер Mean Well 25W 24V 1.05А IP42APV-25-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 25W 24V IP42 (драйвер светодиода) APV-25-24
Блок питания Mean Well 25W 24V 1.05A IP42 предназначен для надежного и бесперебойного питания светодиодных систем и низковольтного оборудования. Он обеспечивает стабильное напряжение 24 В при мощности до 25 Вт и выходном токе 1,05 А, что гарантирует корректную работу светодиодов без мерцания и перепадов яркости.
Драйвер создан специально для длительной эксплуатации и соответствует классу защиты IP42. Это значит, что устройство защищено от попадания внутрь мелких твердых частиц и капель влаги, падающих под небольшим углом. Такой уровень защиты делает его идеальным для использования в помещениях – дома, в офисах, магазинах и других сухих пространствах.
Компактные размеры и удобная система подключения позволяют легко интегрировать блок питания в осветительную систему. Кроме того, он оснащен встроенной защитой от короткого замыкания, перегрева и перегрузки, что значительно повышает надежность и увеличивает срок службы устройства.
Преимущества:
- Диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370 В DC;
- КПД: 82%;
- Номинальная мощность: 25 Вт;
- Выходной ток: 1.05 А;
- Выходное напряжение: 24 В;
- Cтепень пыле- и влагозащиты: IP42;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения;
- Класс защиты от поражения электрическим током – Class II;
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -30~+70 ºС;
- Размеры: 84х57х29,5 мм;
- Гарантия: 2 года.
Характеристики:
- Мощность: 25.2 Вт
- Корпус: В кожухе
- Выходной ток: 1.05 А
- Входное напряжение: 90...264 В AC, 127...370 В DC
- Количество выходов: 1
- Тип стабилизации: По напряжению
- Выходное напряжение: 24 В
- Габаритные размеры: 84x57x29.5 мм
- Класс защиты: IP42
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение(В) | 24 В |
| Габаритные размеры | 77х40х29.5 |
| Выходной ток | 1.05 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень пыле- и влагозащиты: | IP42 |
| Напряжение | 24В |
| Гарантия: | 24мес. |
| Диапазон входных напряжений: | 90~264 В AC/127~370 В DC |
- Цена: 526,50 ₴

