


Датчик освещенности Videx 6A IP44 белый VL-SN01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик освещенности Videx 6A IP44 белый VL-SN01
Датчик освещенности Videx встраиваемый 6A IP44 белый VL-SN01
Сумеречный выключатель Videx 6А IP44
Использование: автоматическое включение уличного света в наиболее темных местах подсветка фасадов зданий и сооружений освещение дачных участков в вечернее и ночное время увеличение зоны видимости систем видеонаблюдения проведение освещения во дворах домов
Основные характеристики:
Уровень пылевлагозащиты: IP44
Датчик освещенности - фотоэлемент "день/ночь"
Нагрузка - 6A
Цвет корпуса - бело-синий
Освещенность, включение и выключение:< 10 (ON) / > 40 (OFF) Lx
Относительная влажность:< 93%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мощность, Вт | 6 |
| Степень защиты | IP44 |
| Способ установки | Накладной, пристраеваемый |
| Максимальная нагрузка | 6 А |
- Цена: 126 ₴

