



Датчик освещенности Videx 25A IP44 белый VL-SN03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик освещенности Videx 25A IP44 белый VL-SN03
Датчик освещенности Videx встраиваемый 10A IP44 белый VL-SN03
Сумеречный выключатель Videx 25А IP44
Использование: автоматическое включение уличного света в наиболее темных местах подсветка фасадов зданий и сооружений освещение дачных участков в вечернее и ночное время увеличение зоны видимости систем видеонаблюдения проведение освещения во дворах домов
Основные характеристики:
Уровень пылевлагозащиты: IP44
Датчик освещенности - фотоэлемент "день/ночь"
Нагрузка - 25A
Цвет корпуса - белый
Освещенность, включение и выключение:< 10-50 (ON) / > 50-100 (OFF) Lx(OFF) Lx
Относительная влажность:< 93%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная нагрузка | 25 А |
| Способ установки | Накладной, пристраеваемый |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 284 ₴

