


Датчик движения DELUX ST05B 360° белый 90011723
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения DELUX ST05B 360° белый 90011723
Датчик движения DELUX ST05B 360° белый 90011723
Описание:
Мощность 1200 Вт
Напряжение питания 220 - 240 В
Степень защиты IP 20
Температурный режим эксплуатации от -25 до +40°С
Гарантийный срок 24 мес.
Высота 55 мм
Диаметр 88 мм
Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) 55*88*88 мм
Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) 105*74*94 мм
Цвет корпуса Белый
Материал корпуса Пластик
Частота 50 Гц
Освещенность 3 Лк
Угол выявления 360 градусов
Время срабатывания 10 секунд
Задержка выключения 900 секунд
Расстояние выявления 12 м
Тип подключения Винтовой
Количество в ящике 50 шт
Вес изделия (с упаковкой) 0.145 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Длина | 88 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия | 24 мес |
| Дальность действия | 12 м |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Способ установки | потолочный, накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол обзора | 360° |
| Цвет | Белый |
- Цена: 375 ₴

