


Датчик движения DELUX ST09 180° белый 90011721
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения DELUX ST09 180° белый 90011721
Датчик движения DELUX ST09 180° белый 90011721
Мощность 1200 Вт
Напряжение питания 220 - 240 В
Степень защиты IP 44
Температурный режим эксплуатации от -25 до +40°С
Гарантийный срок 24 мес.
Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) 105*60.4*86.4 мм
Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) 115*84*96 мм
Цвет корпуса Белый
Материал корпуса Пластик
Частота 50 Гц
Освещенность 3 Лк
Угол выявления 180 градусов
Время срабатывания 10 секунд
Задержка выключения 420 секунд
Расстояние выявления 12 м
Тип подключения Винтовой
Количество в ящике 50 шт
Вес изделия (с упаковкой) 0.2 кг
Мощность 1200 Вт
Напряжение питания 220 - 240 В
Степень защиты IP 44
Температурный режим эксплуатации от -25 до +40°С
Гарантийный срок 24 мес.
Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) 105*60.4*86.4 мм
Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) 115*84*96 мм
Цвет корпуса Белый
Материал корпуса Пластик
Частота 50 Гц
Освещенность 3 Лк
Угол выявления 180 градусов
Время срабатывания 10 секунд
Задержка выключения 420 секунд
Расстояние выявления 12 м
Тип подключения Винтовой
Количество в ящике 50 шт
Вес изделия (с упаковкой) 0.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60.4 мм |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Длина | 86.4 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия | 24 мес |
| Дальность действия | 12 м |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Способ установки | потолочный, накладной |
| Степень защиты | IP44 |
| Угол обзора | 180° |
| Цвет | Белый |
- Цена: 264 ₴

