


Реле сумеречное DELUX ST302 10A IP44 белый 90011727
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле сумеречное DELUX ST302 10A IP44 белый 90011727
Реле сумеречное DELUX ST302 10A IP44 белый 90011727
Напряжение питания 220 - 240 В
Степень защиты IP 44
Температурный режим эксплуатации от -25 до +40°С
Гарантийный срок 24 мес.
Высота 76.7 мм
Диаметр 63 мм
Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) 76.7*63*63 мм
Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) 95*76*76 мм
Цвет корпуса Белый
Материал корпуса Пластик
Ток 10 А
Частота 50 Гц
Освещенность 5 Лк
Тип подключенияВинтовой
Количество в упаковке 1 шт
Комплект поставки Реле сумеречное, скоба крепежная
Количество в ящике 100 шт
Вес изделия (с упаковкой) 0.13 кг
Напряжение питания 220 - 240 В
Степень защиты IP 44
Температурный режим эксплуатации от -25 до +40°С
Гарантийный срок 24 мес.
Высота 76.7 мм
Диаметр 63 мм
Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) 76.7*63*63 мм
Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) 95*76*76 мм
Цвет корпуса Белый
Материал корпуса Пластик
Ток 10 А
Частота 50 Гц
Освещенность 5 Лк
Тип подключенияВинтовой
Количество в упаковке 1 шт
Комплект поставки Реле сумеречное, скоба крепежная
Количество в ящике 100 шт
Вес изделия (с упаковкой) 0.13 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.7 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Номинальный ток нагрузки | 10 А |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
- Цена: 150,30 ₴

