


LED прожектор Videx Premium F2 30W 5000К AC/DC12-48V VL-F2-305G-12V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED прожектор Videx Premium F2 30W 5000К AC/DC12-48V VL-F2-305G-12V
Современный светодиодный прожектор VIDEX - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx- экологичная и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор возможно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов.
Корпус LED прожектора имеет серый цвет и прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин при монтаже или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium значительно выше, чем у стандартного - 130Лм/В, а суммарный световой поток прожектора составляет 3900Лм.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (100 000). Ресурс работы - 50 000 часов. Гарантия - 3 года! Не содержит вредных веществ.
Характеристики:
Современный светодиодный прожектор VIDEX - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx- экологичная и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор возможно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов.
Корпус LED прожектора имеет серый цвет и прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин при монтаже или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium значительно выше, чем у стандартного - 130Лм/В, а суммарный световой поток прожектора составляет 3900Лм.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (100 000). Ресурс работы - 50 000 часов. Гарантия - 3 года! Не содержит вредных веществ.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света:Ra > 80
- Особенности:12V
- Напряжение:AC/DC 12-48 V
- Мощность:30 W
- Энергоэффективность:130 Lm/W
- Класс энергопотребления:А++
- Световой поток:3900 Lm
- Максимальная сила тока:DC625-2500mA
- Частота:50/60 Hz
- Угол рассеивания:90°
- Ресурс работы:50000г
- Материалы:Алюминий
- Класс защиты, IP:65
- Рабочая температура:-30°C ~ +50°С
- Гарантийный срок:3 года:3 года
- Размеры:160mm x 138mm x 26mm
- Вес:440г
- Количество в коробе:20шт
- Штрих-код:4820118299617
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 160 см |
| Высота | 138 см |
| Ширина | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол свечения | 90 град. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 12 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 48 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 3900 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
- Цена: 882 ₴

