




Контроллер Biom RF RGB 30А 360W 30А 2.4G Touch белый 10033
Touch LED контроллер RGB 30A 360W 12V White предназначен для регулировки яркости свечения RGB светодиодной ленты, с радио дистанционным пультом управления, использование которого, возможно в радиусе действия до 100 метров.
Контроллер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением.Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Имеет 8 динамических режимов и 3 статических режима. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах.
Контроллер RF RGB 30А 360W Touch – компактное устройство, служащее для регулировки свечения светодиодной ленты. Премиум товар позволяет раз и навсегда забыть о громоздких выключателях – стильный пульт легко включает подсветку дистанционно, одним нажатием кнопки.
Контроллер поможет гибко настроить уровень освещения – меняйте цвет LED-ленты, регулируйте её яркость, устанавливайте динамические режимы. Товар премиум качества облегчит управление системой освещения – погрузитесь в мир «умной» техники, где управление атмосферой в помещении не требует энергозатрат.
Пульт также может управлять внешней подсветкой – сигнал работает на расстоянии до 100 метров.
Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток | 30 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Регулировка | Яркости, Цветовой температуры свечения |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 756 ₴

