



Диммер Biom радио 5-24V 6A-RF-11 кнопок 690
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Диммер Biom радио 5-24V 6A-RF-11 кнопок 690
Радио диммер RF DMR 5-24V 6A (11 кнопок) mini предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов.
Данный диммер рассчитан на подключение до 5м ленты мощностью 14,4 Вт/м (SMD5050 60LED/m), до 7м ленты мощностью 9,6 Вт/м (SMD3528 120LED/m) и до 15м ленты мощностью 4,8 Вт/м (SMD3528 60LED/m).
Регулировка выполняется при помощи пульта управления. Диммер имеет 7 уровней яркости в диапазоне от 10% до 100%. Так же диммер имеет 4 динамических режима с возможностью регулировки скорости мерцания ленты.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Количество кнопок | 11 шт |
| Регулировка | Яркости, Скорости |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 72.0 |
| Диапазон работы | 30.0 |
- Цена: 135 ₴

