



Диммер Biom радио RF DMR 12V 8A 8A-RF-3 618b
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радио диммер RF DMR 12V 8A предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов.
Данный диммер рассчитан на подключение до 6,5м ленты мощностью 14,4 Вт/м (SMD5050 60LED/m), до 8м ленты мощностью 9,6 Вт/м (SMD3528 120LED/m) и до 15м ленты мощностью 4,8 Вт/м (SMD3528 60LED/m).
Регулировка выполняется при помощи пульта управления. Предназначен для плавной регулировки яркости свечения в диапазоне от 5% до 100%.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Ток | 8 А |
| Цветовая гамма | Черный |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 270 ₴

