

Диммер Biom 8A-B Black (Touch) встраиваемый 720
Сенсорный диммер DMR 12V 8A Black (Touch) предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов.
Данный диммер рассчитан на подключение до 6,5м ленты мощностью 14,4 Вт/м (SMD5050 60LED/m), до 10м ленты мощностью 9,6 Вт/м (SMD3528 120LED/m) и до 20м ленты мощностью 4,8 Вт/м (SMD3528 60LED/m).
Регулировка выполняется вручную, при помощи сенсора на корпусе диммера. Предназначен для плавной регулировки яркости свечения в диапазоне от 5% до 100%.
Диммер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 8 А |
| Цветовая гамма | Черный |
| Регулировка | Яркости |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 96.0 |
- Цена: 696,15 ₴

