
Блок питания Mean Well 100W 4.2A 24V RSP-100-24
Блок питания Mean Well RSP-100-24 мощностью 100 Вт предназначен для стабильного и эффективного питания устройств, работающих от постоянного напряжения 24 В. Он обеспечивает ток до 4.2 А и отличается высоким уровнем энергоэффективности (до 89 %), что помогает снизить тепловыделение и экономить электроэнергию. Благодаря широкому диапазону входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, блок легко адаптируется к различным условиям электросети.
Модель выполнена в низкопрофильном металлическом корпусе высотой всего 30 мм, что делает её удобной для монтажа в ограниченном пространстве. Охлаждение происходит естественным путём — без вентилятора, что исключает шум во время работы и уменьшает вероятность поломки.
RSP-100-24 оснащён всеми необходимыми видами защиты — от короткого замыкания, перегрузки, перегрева и перенапряжения, а также имеет функцию дистанционного включения и выключения. Встроенный светодиодный индикатор позволяет легко контролировать его рабочее состояние. Устройство может работать при температуре окружающей среды от −20 °C до +70 °C, сохраняя стабильные характеристики.
Характеристики:
- Мощность: 100.8 Вт
- Корпус: В кожухе
- Выходной ток: 4.2 А
- Входное напряжение: 85...264 В AC, 120...370 В DC
- Количество выходов: 1
- Выходное напряжение: 24 В
- ККМ: 0.93/230 В AC, 0.98/115 В AC
- Габаритные размеры: 179x99x30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 4.2 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | RSP |
| Влагозащита: | IP65 |
| Наличие корпуса | True |
| Мощность | 100.0 |
- Цена: 1 620 ₴

