
Блок питания Mean Well 321.3W 11.9A 27V RSP-320-27
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 321.3W 11.9A 27V RSP-320-27
Блок питания Mean Well 321.3W 11.9A 27V RSP-320-27
Импульсный источник питания AC/DC, 321.3 Вт, 27 В, 11.9 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 88 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 11.9 А |
| Выходное напряжение | 27 В |
| Выходная мощность | 321.3 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | RSP |
| Влагозащита: | IP65 |
| Наличие корпуса | True |
- Цена: 3 712,50 ₴

