
Блок питания Mean Well 751.2W 31.3A 24V IP20 RSP-750-24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 751.2W 31.3A 24V IP20 RSP-750-24
Блок питания Mean Well 751.2W 31.3A 24V RSP-750-24
Импульсный источник питания AC/DC, 751.2 Вт, 24 В, 31.3 A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 31.3 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 751.2 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | RSP |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение | 24В |
| Наличие корпуса | True |
- Цена: 9 000 ₴

