

LED лента Rishang SMD2835 60шт/м 5.5W/м IP65 12V 4000K RN6060TA-B 7603
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента Rishang SMD2835 60шт/м 5.5W/м IP65 12V (4000K) RN6060TA-B 7603
Светодиодная лента продается кратно 5-ти метрам (катушка)!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 352 лм |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 115 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 10 мм |
| Интервал резки | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения (K) | 4000K |
| Мощность, Вт | 5.5 |
| Режим работы | Статический |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Потребляемая мощность | 10 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Срок службы | 50000 часов |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 198,95 ₴/пог.м

