




Блок питания Mean Well 200W 48V 4.4A IP20 LRS-200-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 200W 48V 4.4A IP20 LRS-200-48
Блок питания Mean Well представляет собой блок питания в металлическом корпусе с мощностью 200 Вт. Имеет регулятор выходного напряжения, с помощью которого можно будет отрегулировать яркость светодиодной ленты. Диапазон входного напряжения от 90 до 264 V AC.Помимо высокого качества блока, блок обладает высоким КПД, до 90%. Металлический перфорированный корпус блока улучшает теплоотвод. Обладает хорошей защитой от замыкания и перегрузки. Соответствует международным нормам безопасности. Блок питания Mean Well обеспечивает высокую эффективность и надежную работу в течение длительного времени.
Преимущества источника питания LRS-200-48:
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от перегрузки и по напряжению;
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
- Универсальный вход AC / Полный диапазон;
- 3 года гарантия.
- Мощность: 200 Вт
- Корпус: В кожухе
- Выходной ток: 4.4 А
- Входное напряжение: 90...132/180...264 В AC, 240...370 В DC
- Количество выходов: 1
- Выходное напряжение: 48 В
- Габаритные размеры: 215x115x30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 4.4 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита: | IP20 |
| Устойчивость к скачкам напряжения: | Встроенная схема компенсации падения напряжения на выходных проводниках |
| Ограничение выходного тока при перегрузке: | Встроенная схема ограничения выходного тока при перегрузке |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | встроенный вентилятор (автоматическое включение/выключение) |
| Индикатор питания | Встроенный светодиодный индикатор |
- Цена: 1 129,50 ₴


