
Датчик движения Biom IRM-03W max 1200Вт 360° потолочный белый 18916
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения накладной Biom IRM-03W max 1200Вт 360° потолочный белый 18916
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Biom |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Способы установки | Вертикальный, Настенный |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | накладной, потолочный |
| Порог срабатывания датчика в зависимости от уровня освещенности | от 10 (лк) до 2000 (лк) |
| Высота монтажа м | 2.2-4 |
| Угол зоны действия | 360 |
| Размеры | 115х55 |
| Задержка времени отключения | 10(±5)сек - 7(± 2)мин. |
| Гарантия | 24 мес |
| Степень защиты | IP20 |
| Нагрузка | 1200W |
- Цена: 237,60 ₴

