




Датчик движения Biom IRM-04W max 1200Вт 180° настенный белый 18917
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения Biom IRM-04W max 1200Вт 180° настенный накладной белый 18917
Датчик движения Biom IRM-04W является настенным накладным устройством, которое имеет широкую область распознавания до 180°. Этот датчик использует высокочувствительную инфракрасную технологию для обнаружения движения человека. Он автоматически реагирует на инфракрасное излучение, возникающее при движении.
Одна из особенностей этого датчика – автоматическое распознавание дня и ночи. Вы можете настроить его работу с помощью регулятора LUX. В положении "Max" датчик будет активироваться в течение ночи, а в положении "Min" – только при освещении менее 10LUX.
Датчик также имеет функцию отсчета задержки. Если он обнаружит движение и начнет считать задержку перед отключением, а при этом отсчете будет зафиксировано новое движение, отсчет задержки начнется сначала.
Кроме того, вы можете настроить продолжительность работы датчика после обнаружения движения. Минимальная продолжительность составляет 10±3 секунды, а максимальная – 7±2 минуты.
Технические характеристики датчика движения Biom IRM-04W:
Датчик движения Biom IRM-04W является настенным накладным устройством, которое имеет широкую область распознавания до 180°. Этот датчик использует высокочувствительную инфракрасную технологию для обнаружения движения человека. Он автоматически реагирует на инфракрасное излучение, возникающее при движении.
Одна из особенностей этого датчика – автоматическое распознавание дня и ночи. Вы можете настроить его работу с помощью регулятора LUX. В положении "Max" датчик будет активироваться в течение ночи, а в положении "Min" – только при освещении менее 10LUX.
Датчик также имеет функцию отсчета задержки. Если он обнаружит движение и начнет считать задержку перед отключением, а при этом отсчете будет зафиксировано новое движение, отсчет задержки начнется сначала.
Кроме того, вы можете настроить продолжительность работы датчика после обнаружения движения. Минимальная продолжительность составляет 10±3 секунды, а максимальная – 7±2 минуты.
Технические характеристики датчика движения Biom IRM-04W:
- Напряжение питания: 220V
- Частота: 50Hz
- Задержка выключения: 10±3 Sec...7±2 Min
- Освещение: 10 - 2000LUX (регулируется)
- Угол распознавания: 180°
- Высота установки: 1.8 - 2.5 m
- Распознавание расстояния: 12м (<24°C)
- Скорость движения: 0.6 – 1.5 м/с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 96.5 мм |
| Высота | 76 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Способы установки | Вертикальный, Настенный |
| Угол обзора | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Порог срабатывания датчика в зависимости от уровня освещенности | от 10 (лк) до 2000 (лк) |
| Высота монтажа м | 1,8-2,5 |
| Угол зоны действия | 180 |
| Способ установки | настенный, накладной |
| Задержка времени отключения | 10(±5)сек - 7(± 2)мин. |
| Гарантия | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Нагрузка | 1200W |
| Размеры, мм | 100х86х61 |
- Цена: 210,60 ₴






