




Датчик движения Biom IRM-05W max 100Вт 360° встраиваемый белый 18918
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Датчик движения Biom IRM-05W max 100Вт 360° встроенный белый 18918
Датчик движения Biom IRM-05W является надежным и высокоэффективным устройством, предназначенным для обнаружения движения в помещениях и на улице. Этот датчик движения имеет встроенный монтаж, он позволяет точно обнаруживать движение объектов в радиусе 360 градусов.
Одно из главных преимуществ этого датчика заключается в его высокой максимальной мощности, составляющей 100 Вт. Это означает, что датчик может работать с электрическими нагрузками до 100 Вт, что позволяет использовать его для различных устройств, включая освещение, системы безопасности и другие электронные устройства.
Датчик Biom IRM-05W также имеет IP65 степень защиты, что обеспечивает надежную защиту устройства от влаги и пыли. Это позволяет использовать его в наружных условиях или в помещениях с повышенной влагой, где другие устройства могут быть уязвимыми.
Датчик имеет дальность обнаружения движения до 6 метров. Это означает, что он способен эффективно реагировать на движение объектов находящихся на расстоянии до 6 метров от датчика. Это делает его идеальным вариантом для использования в помещениях разного размера.
Кроме того, датчик движения Biom IRM-05W поставляется с гарантией на 24 месяца, что свидетельствует о его качестве и надежности. Этот датчик является незаменимым устройством для систем безопасности, автоматического освещения и других приложений, где требуется точное обнаружение движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 56.5 мм |
| Ширина | 60.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Порог срабатывания датчика в зависимости от уровня освещенности | от 10 (лк) до 2000 (лк) |
| Высота монтажа м | 1,8-2,5 |
| Угол зоны действия | 360 |
| Размеры | 56.5х60.5хM20 |
| Задержка времени отключения | 5 сек, 30 сек, 1 мин, 3 мин, 5 мин, 8 мин, OFF |
| Гарантия | 24 мес |
| Степень защиты | IP65 |
| Нагрузка | 100W |
- Цена: 210,60 ₴





