
Датчик освещенности Biom PHS-07 max 2400Вт 10А сумеречный 18920
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик освещенности Biom PHS-07 max 2400Вт 10А сумеречный 18920
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 142.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способы установки | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Порог срабатывания датчика в зависимости от уровня освещенности | (10-100Lux (ON)-40-250 Lux (OFF) |
| Способ установки | накладной |
| Гарантия | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP44 |
| Нагрузка | 2400W |
| Размеры, мм | 140х60х71 |
- Цена: 135 ₴

