
LED светильник встраиваемый Horoz "Clara-12" HL688LG 12W 4200К 016-016-0012-030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник встраиваемый Horoz "Clara-12" HL688LG 12W 4200К 016-016-0012-030
LED светильник встраиваемый Horoz "Clara-12" сочетает в себе функциональность, стиль и энергоэффективность, делая его отличным выбором для обеспечения качественного освещения в вашем помещении.
Особенности:
- С мощностью 12 ватт вы получаете достаточно яркий свет, подходящий для освещения небольших и средних помещений.Световой поток составляет 744 люмен, обеспечивая комфортное и эффективное освещение.
- Цветовая температура 4200K создает приятное свечение, близкое к дневному свету. Это способствует созданию яркой, но не ослепляющей атмосферы в помещении.
- Использование LED технологии гарантирует долгий срок службы светильника, что делает его надежным и долговечным решением для освещения.
- Прочный износоустойчивый корпус и устойчивость к внешним воздействиям.
- Отсутствие вредных излучений в спектре света.
Характеристики:
- Мощность: 12 W
- Аналог лампы накаливания: 96 W
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток (лм): 744 lm
- Цветовая температура, К: 4200К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты IP: IP 20
- Материал корпуса: металл, стекло
- Цвет: белый
- Врезное отверстие: 125 мм
- Срок службы:6 30 000 ч
- Размеры: 160 ммх40 мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | стекло, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 4200К |
- Цена: 256 ₴

