
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 150W 6.5A 24V EDR-150-24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 150W 6.5A 24V EDR-150-24
Ищите качественный блок питания на DIN-рейку? Предлагаем высокоэффективные приборы Mean Well IP20. Это проверенный источник питания для LED-приборов, который изготовлен на заводе и прошел тщательный контроль на всех этапах производства. Продукция тайваньского бренда имеет сертификаты ISO9001 и гарантии на 3 года.
Блок питания для светодиодных ламп
- Блоки питания защищает от скачков напряжения, замыкания и перегрузки.
- Прибор универсален, его можно использовать для подключения разных светодиодных приборов.
- Устройство с входом АС и полным диапазоном практичное и удобное в пользовании.
- Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
В нашем магазине продаются источники питания от авторитетных производителей: Mean Well и Jinbo. Вся продукция протестирована при максимальной нагрузке. Заказывайте и пользуйтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 6.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Размер, мм | 113.5x40x125.2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113.5 мм |
| Высота | 125.2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт. | 6.5 |
| Напряжение | 24В |
| Наличие корпуса | True |
- Цена: 2 550,15 ₴

