




LED светильник аварийный Евросвет SFT-LED-30-01 аккумуляторный 1,2W 6400K IP20 000056724
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник аварийный Евросвет SFT-LED-30-01 акумуляторный 1.2W 6400K IP20 000056724
Светильник используется для освещения аварийных и эвакуационных выходов, в быту для освещения подсобных комнат, нежилых помещений.
Мобильность светильника – можно использовать как фонарик и переподключать в любое удобное место.
3х режима работы:
- Экономный - до 6 часов автономной работы, тусклый свет.
- Активный - до трех часов работы от аккумулятора, яркий свет.
- Режим от сети - зарядка аккумулятора с индикацией.
Рассеиватель и корпус из пластика
Светодиоды SMD2835 в количестве 30 штук
Частота — 50 Гц
Провод длиной 30 см с вилкой для розетки
Световой поток 50 лм (в активном режиме — 100 лм)
Вес изделия — 165 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 350 ₴



