



LED светильник аварийный Евросвет SFT-LED-60-01 аккумуляторный 2,5W 6400K IP20 000056725
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник аварийный Евросвет SFT-LED-60-01 акумуляторный 2.5W 6400K IP20 000056725
Светильник используется для освещения аварийных и эвакуационных выходов, в быту для освещения подсобных комнат, нежилых помещений.
Мобильность светильника – можно использовать как фонарик и переподключать в любое удобное место.
Имеет 3 режима работы:
- Экономный - до 6 часов автономной работы, тусклый свет.
- Активный - до трех часов работы от аккумулятора, яркий свет.
- Режим от сети - зарядка аккумулятора с индикацией.
Рассеиватель и корпус выполнены из пластика
Светодиоды SMD2835 в количестве 60 штук
Частота — 50 Гц
Провод длиной 30 см с вилкой для розетки
Вес изделия — 240г
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 550 ₴

