

Блок питания Biom STICK Professional 60W 12V 5A IP67 BPFS-60-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание:
Импульсный влагозащищенный блок питания, имеет выходное стабилизированное напряжение 12В, мощность его 60Вт. Корпус устройства изготовлен из металла, что является хорошим теплоотводом.
Блок питания предназначен для использования в влажных пыльных помещениях (степень защиты IP67).
Благодаря своим незначительным размерам его легко установить даже в самом ограниченном пространстве.
Стабилизированный блок питания является преобразователем переменного высокого напряжения (220 В) в постоянное низкое напряжение (12 В), обеспечивая тем самым оптимальную работу led светотехнических устройств.
Охлаждение данного блока питания обеспечивается свободной конвекцией воздуха, что предохраняет устройство от перегрева при его длительном использовании.
Преимущества:
- Защита от короткого замыкания,
- Защита от перегрузки и по напряжению;
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
- Универсальный вход AC / Полный диапазон;
Важно!
При подключении осветительных приборов к блоку питания обязательно нужно соблюдать полярность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Пассивное |
| Напряжение | 12В |
| Номинальный ток | 5.0 |
| Наличие корпуса | True |
| Мощность | 60.0 |
- Цена: 378 ₴

