

Блок питания Biom STICK Professional "BPLS" 18W 12V 1,5A IP20 BPLS-18-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Biom STICK Professional "BPLS" 18W 12V 1,5A IP20 BPLS-18-12
Импульсный не герметичный блок питания, имеет выходное стабилизированное напряжение 12В, мощностью 18Вт.
Узкий корпус выполнен из алюминия, что дает возможность установки его в те места где не становится обычный блок питания.
Степень защиты корпуса от пыли и влаги IP20 (без влагозащиты), использовать только в сухих помещениях.
Стабилизированный источник питания является преобразователем переменного высокого напряжения (220 В) в постоянное низкое напряжение (12В), обеспечивая тем самым оптимальную работу led светотехнических устройств.
Преимущества:
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
Важно!
При подключении осветительных приборов к блоку питания обязательно нужно соблюдать полярность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита: | IP20 |
| Заземление | True |
| Напряжение | 12В |
- Цена: 118,80 ₴

