

Блок питания Biom STICK Professional "BPLS" 36W 12V 3A IP20 BPLS-36-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Импульсный не герметичный блок питания, имеет выходное стабилизированное напряжение 12В, мощностью 36Вт.
Узкий корпус выполнен из алюминия, что дает возможность установки его в те места где не становится обычный блок питания.
Степень защиты корпуса от пыли и влаги IP20 (без влагозащиты), использовать только в сухих помещениях.
Стабилизированный источник питания является преобразователем переменного высокого напряжения (220 В) в постоянное низкое напряжение (12В), обеспечивая тем самым оптимальную работу led светотехнических устройств.
Преимущества:
- Низкая стоимость;
- Высокая надёжность;
- Протестировано при максимальной нагрузке;
- Подходящий для основного освещения и перемещающихся световых конструкций;
Важно!
При подключении осветительных приборов к блоку питания обязательно нужно соблюдать полярность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита: | IP20 |
| Заземление | True |
| Номинальный ток | 3.0 |
| Мощность | 36.0 |
- Цена: 207,90 ₴

