




Блок питания Mean Well 158.4W 48V 3.3А IP20 LRS-150-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 158.4W 48V 3.3А IP20 LRS-150-48
Mean Well 158.4W 48V 3.3А — мощный перфорированный блок, который применяется для подключения LED-лент. Оборудование с прочным корпусом может использоваться только во влаго- и пылезащищенных помещениях. Источник питания для светодиодных лент функционирует при температуре от -20 до + 70 градусов.
Mean Well 158.4W 48V 3.3А — мощный перфорированный блок, который применяется для подключения LED-лент. Оборудование с прочным корпусом может использоваться только во влаго- и пылезащищенных помещениях. Источник питания для светодиодных лент функционирует при температуре от -20 до + 70 градусов.
Почему стоит заказать блок питания Mean Well
Устройство защищено от перегрузок и замыкания. Надежность и долговечность оборудования доказана заводскими тестами, проводимыми при максимально возможной рабочей нагрузке, и подтверждена пользователями.
Покупайте блок для светодиодных лент у нас
- Мы стараемся удерживать цены на уровне ниже рыночного — при покупке нашей продукции вы сэкономите деньги.
- У нас представлен товар от надежных производителей: Mean Well и Jinbo.
- Грамотные консультации от высококлассных специалистов помогут вам выбрать прибор с актуальными рабочими характеристиками.
Мы поможем вам с обустройством освещения. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 3.3 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 158.4 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность стабилизации: | +/-1% |
| Регулирование выходного напряжения: | Да (встроенный потенциометр) |
| Кол-во выходов: | 1 |
| Наличие корпуса | True |
| Номинальный ток | 3.3 |
| Мощность | 158.4 |
- Цена: 855 ₴




