




Кварцевый бактерицидный настольный светильник Евросвет EVL-360 38W с пультом 000057023
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кварцевый бактерицидный светильник Евросвет предназначен для устранения вирусов, бактерий, избавления от грибков и плесени. Можно применять в офисе, быту или коммерческой сфере.
Мощность светильника 38W/ Высота – 460 мм, ширина – 110 мм. Для светильника не требуется специальное крепление или настенный монтаж, углы рассеивания лучей составляют 360°. Площадь обеззараживания – до 30 кв. м. с высотой потолка до 3х метров в течении 15 минут работы. Если площадь больше, можно увеличить время кварцевания или использовать несколько светильников одновременно.
Лучи бактерицидноного светильника длиной волны 253,7 нм.
Управление светильника осуществляется с помощью дистанционного пульта. В комплект входит пульт с батарейкой для дистанционного включения и выключения прибора.
Свет лампы вреден для человеческой кожи и глаз, потому при её работе не следует входить в помещение. Также необходимо вынести из комнаты все растения и ограничить доступ домашним животным. Во время работы светильника в помещении не должны находиться люди, животные и растения.
Особенности Без озона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 460 мм |
| Основные | |
| Крепление | Настольное |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 38 Вт/м. |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Без озона |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Тип управления | пульт/выключатель |
- Цена: 1 111,61 ₴





